Как получить право собственности на государственную квартиру, прописанную на отца?

• г. Киржач

Хотелось бы узнать как я могу отсудить квартиру у отца. Квартира у нас государственная он является владельцем, я там только прописана. В данной квартире я не проживаю а только оплачиваю счета ЖКХ. Он пьет не работает развел там незнамо что. Какие документы собрать что бы я стала владельцем? И что вы вообще можете посоветовать? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

отсудить, то что не принадлежит отцу нельзя, т.к. сами пишите, что квартира государственная. Меняйте квартиру по договору мены.

Юля, так квартиру государственная или все таки принадлежит отцу?