Как получить задолженную зарплату после увольнения

• г. Москва

С уважением к Вам Ксения! В августе я устроилась на работу, дизайнером по шторам, и проработала до 29 декабря, и директор меня уволила, по причине, что я отказалась выйти на работу 30 декабря, т.к. она отказалась мне отдать зарплату. Когда я ей позвонила и спросила, где моя зарплата, она сказала, что заплатит до 17 января, но уже 22 января и она, я так поняла не собирается мне её отдавать. Пожалуйста подскажите, что мне делать, как мне можно забрать зарплату? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в трудовую инспекцию Вашего города и прокуратуру района нахождения работодателя

Если оформлялись на работу официально - жалуйтесь в Трудовую инспекцию, в Прокуратуру и в суд.