Вопрос об отмене решения суда о приостановлении исполнительного производства в уголовном деле по статье 177

• г. Москва

Возбуждено уголовное дело по статье 177-умышленное уклонение от уплаты задолженности по решению суда.

В тексте фигурирует фраза в период времени с... по... уклонялся. Однако из этого периода времени в 100 дней было решение суда о приостановлении исполнительного производства

на 5 дней. Является ли это основанием для отмены. Если да то кто может отменить данное постановление.

Ответы на вопрос (2):

Стас!

Может являться, обжаловать надо.

Чтобы ответить четко на ваш вопрос, нужно все таки ознакомиться с документами, а так это выходит гадание.