Как решить проблему с купленной в рассрочку не качественной мебелью без реакции продавца?

• г. Барнаул

Здавствуйте! Я купила мебель в рассрочку, она оказалась не качественной. Писала притензии, никто не реагирует, только требуют погасить рассрочку. Прос\шло уже пол года, акт сдачи-приемки товара до сих пор не подписан, гарнтия на товар 18 мес, рассрочку я не плочу. Как быть? Поскажите пожалуйсто!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, прикладывайте претензии к исковому заявлению. До суда советую сделать независимую экспертизу качества мебели.