Отсутствие копий правоустанавливающих документов и паспорта заказчика делает отчет об оценке ничтожным?

• г. Чебоксары

Если в отчете об оценке отсутствуют копии правоустанавливающих документов на транспортное средство, а также копия удостоверения личности (паспорта) заказчика оценки, является ли такой отчет ничтожным.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это же не отрицает факта оценки именно указанного средства.