Риски продавца при предоставлении копий правоустанавливающих документов покупателю и способы их минимизации

• г. Краснодар

Чем рискует продавец квартиры предоставивший потенциальному покупателю копии правоустанавливающих документов. И как обезопасить себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ем рискует продавец квартиры предоставивший потенциальному покупателю копии правоустанавливающих документов. И как обезопасить себя в данной ситуации?

НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТ.

УДАЧИ ВАМ