Права на имущество при разводе - какова судебная позиция по покупкам бывшего супруга после развода

• г. Ростов-на-Дону

Попадают ли под раздел имущества покупки сделанные бывшим супругом после развода, в течении 1-2 месяцев (земельный пай, автомобиль), если в браке жили на мою зарплату, а его откладывали, но при разводе он сказал, что денег у него нет?

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Разделу подлежит общее имущество супругов, приобретенное в период брака.

Нет, не попадают. Могу Вам помочь, разделить имущество в судебном порядке, обращайтесь.