Подскажите порядок регистрации такого договора и ссылки на ФЗ или подзаконные акты.

• г. Москва

Дрброе утро уважаемые юристы.

Ситуация следующая, хочу с собственником жилья заключить договор безвозмездно пользования жильем на два года. Подскажите порядок регистрации такого договора и ссылки на ФЗ или подзаконные акты. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Про безвозмездное пользование написано в гл. 36 части второй Гражданского кодекса РФ.

Договор нужно нотариально заверить и зарегистрировать в регистрационной палате.

Договор безвозмездного пользования регулирует глава 36 Гражданского кодекса РФ. С уважением,