Как оформить пенсию по потере кормильца в случае смерти отца, у которого был гражданский брак, свидетельства о смерти нет, и он взял фамилию жены
• г. Кинешма
Дочь,17 лет, свидельство об отцовстве есть, был гражданский брак, недавно узнали что отец дочери умер, во втором браке он взял фамилию жены, свидетельства о смерти на руках у нас нет, как в такой ситуации оформить пенсию по потере кормильца?
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Обратиться в ЗАГС своего города. Подскажут, где и как добыть копии св-во о смерти и о браке.