Формирование заголовка - \nВопросы о размере ежемесячной денежной суммы для ветерана боевых действий в Чечне и возможности взыскания причитающихся денежных выплат согласно ФЗ О ветеранах

• г. Москва

Просьба подсказать в каком размере выплачивается ежемесячная денежная сумма ветерану боевых действий в Чечне. Я ветеран боевых действий и имеется удостоверение ветерана боевых действий, датированное 2005 г.

Также просьба подсказать, можно ли взыскать за предшествующие периоды причитающиеся мне с 2005 г. денежные выплаты согласно ФЗ О ветеранах.

Если да, то с кого их взыскивать.

С уважением Моторин Сергей контакты 89067770770

e-mail:semotorin@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Можете, но не более чем за три года.

Да, такая практика существует.