Имеется приватизированная заброшенная квартира в поселке что делать собственнику для отказа от квартиры в пользу муниципалитета.

• г. Тында

Имеется привотизированная заброшенная квартира в поселке что делать собственнику для отказа от квартиры в пользу муниципалитета?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в Администрацию о расприватизации квартиры. По закону в муниципалитете должно быть принято положение о порядке приема таких квартир, там же есть перечень документов. По общему правилу: документы на право собственности, справка о прописке, справка об отсутствии задолженности по квартплате, копии паспортов всех прописанных, согласие на отчуждение квартиры от всех собственников, может быть что-нибудь еще - уточните в администрации