Как расторгнуть трудовой договор с материальной ответственностью по состоянию здоровья без проблем?

• г. Москва

Я работаю зав. складом. В начале этого года я подписала трудовой договор с материальной ответственностью. Хочу увольнятся по состоянию здоровья. Как расторгнуть этот договор, чтобы не возникало проблем (склад я не принимала, после инвентаризации ущерба данному предприятию не нанесено)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Поскольку товарно-материакльные ценности Вы не принимали. даже находясь на должности зваскладом, акт приема тов-мат ценностей не подписывали, полагаю. что расторгнуть трудовой договор без последсвий для Вас не представляется проблемным.

Напишите заявление на отпуск с последующим увоьнением