Разве можно не включить несовершеннолетнего ребенка в приватизацию квартиры?

• г. Москва

Прочитала ответ на вопрос 214209 и очень удивилась! Разве можно не включить несовершеннолетнего ребенка в приватизацию квартиры? Даже при согласии родителей ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Отказ от участия в приватизации ребенка только с согласия опеки при условии предосталвения ребенку взамен аналогичного длругого жилья в собственность

Только в судебном порядке по иску о признании договора частично недействительным. С уважением,