Потеряла договор о приватизации квартиры, где его восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Дубликат договора вы можете получить в регистрационной службе - оплатить госпошлину и написать заявление о выдаче дубликата, либо в учреждении, с кем заключался данный договор (жилищная комиссия, управление жилфондом и т.д.) другими словами - муниципалитет, который передавал вам квартиру в собственность.

Обратитесь в орган где его получали с заявлением о выдаче дубликата.

Обратитесь в Горжилобмен. ул.Бронницкая, 32