Провал алкотеста после ДТП - Как вернуть права и что делать дальше?

• г. Кировград

Вчера припарковался на авто возле магазина и стоял ждал клиентов. Услышал удар по авто вышел из машины и увидел что в задние крыло машины ударился ребенок - подскальзнулся. Его мама вызвала ГАИ они отвезли на освидетельствование где показало 0.1 промили в 19.45 вечера потом продержали меня в больнице до 21.30 после чего я съездил в другую больницу где показало 0.00 промиле! А прова то забрали. Могу ли я их вернуть и каким образом? Суд назначен на 8 ое число! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос неробходимо ознакомиться с копиями документов (протоколов) которые на Вас были составлены.