Решение суда по гражданскому делу о защите прав потребителей - краткое или полное публикация в газете?

• г. Москва

Очень прошу. Гражданское дело по защите прав потребителей неопределенного круга лиц. Вынесено решение опубликовать Решение суда в газете, это сказано как в резолютивной части, так и в мотивированной. Какое Решение нужно публиковать - краткое (резолютивное) или полное (мотивированное)? И на что сослаться если что...

Ответы на вопрос (1):

Всё решение публикуется после вступления, получите копию решения суда (напишите заявление в суд о выдачи Вам копии решения по делу) и вы получите именно ту часть решения какую нужно опубликовать.