Вопрос о прописке при оформлении права собственности на квартиру от Минобороны

• г. Свободный

Я получаю от министерства обороны квартиру в собственность. Скажите, пожалуйста при оформлении права собственности на эту квартиру обязательно в ней прописываться, если я планирую жить пока в другом городе?. Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира будет в собственности, то это вам решать будете ли вы регистрироваться по месту жительства в ней или в ней никто не будет зарегистрирован. Прописка не обязательна.