Унижения и оскорбления в такси - Как справиться с неприемлемым поведением начальника и получить выплату

• г. Хабаровск

У меня сложная ситуация. Работала я фирме такси, начальник любит унижать и оскорблять работников, а в точности лично меня даже есть запись разговора. В один из дней рабочих в мою смену произошла ситуация когда клиентка не давала мне спокойно решить ситуацию, в итоге позвонил и не разобравшись в данной ситуации начал орать и оскорблять. В итоге я написала заявление по собственному желанию. Что мне делать в этой ситуации, а расчет мне еще даже не выплатили. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сама написала - сама виновата. Однако, при увольнении расчет должен быть произведен в последний рабочий день. Можете смело писать в прокуратуру и в трудовую инспекцию жалобы на не соблюдение трудового законодательства, ваш бывший начальник еще не раз вспомнит свою неправильную к вам позицию