Скажите пожалуйста, кто должен сдавать отчет (индивидуальные сведения в конце года - менеджер по персоналу или бухгалтерия)?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, кто должен сдавать отчет (индивидуальные сведения в конце года - менеджер по персоналу или бухгалтерия)? Где можно посмотреть соответствующий документ?

Менеджер по персоналу.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того на кого возложена такая обязанность. Если у Вас нет должностных обязанностей, тогда посмотрите общие в консультант плюс, также продаются диски с должностными инструкциями.