Право не впускать непрописанных родственников и других лиц в муниципальную квартиру, несмотря на разрешение бабушки

• г. Москва

Имею ли я право не впускать в муниципальную квартиру родственников не прописанных в ней и других лиц, а бабушка 80 лет пускает всех кого даже видит в первый раз (цыганей и т.д.),прописано трое: бабка, я внук и моя дочь 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Имеете такое право.

Впускать в каком смысле? Проживать кто либо не зарегистрированный может только с согласия всех. А в гости Ваша бабушка может водить кого угодно до 23 часов