Возможна ли реализация обремененной квартиры в судебном порядке после получения неосновательного обогащения? Как правильно действовать?

• г. Омск

Возможна ли реализация квартиры с обременением в судебном порядке, если первоначальный взнос на покупку квартиры был получен в следствии неосновательного обогащения, на что имеется судебное решение и исполнительный лист? Если да, то как это лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если на квартиру в судебном порядке наложет арест, то ее реализация не возможна. Для получения полного ответа необходимо больше информации, в связи с чем рекомендую записаться на прием.