Как защитить несовершеннолетнюю девушку от приставаний 20-летнего парня и какая ответственность может быть у него?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Если девушке 15 а парню который к ней пристает 20,не реагирует ни на какие замечания со стороны ее родителей и чувствует без наказанность за то что пристает к несовершеннолетней. Как быть? Какая может быть ответственность? Для него.

Ответы на вопрос (1):

за то что просто пристает - никакой

если переспит - может наступить ответсвенность по ст.134 УК РФ

С уважением,Д.В.Любезнов