Какой способ передачи в собственность наименее затратный и требующий минимального количества бумаг?

• г. Вологда

Моя мама является собственником квартиры, которую хочет передать в собственность мне. Я зарегистрирована в этой квартире. Какой способ передачи в собственность наименее затратный и требующий минимального количества бумаг?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если и Вы и мама зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, наименее простым и затратным способом является дарение. С уважением, Дмитрий Константинович.