Отказ в выплате детского пособия, связанного со студентами, вызывает вопросы о рассчете дохода семьи

• г. Пятигорск

У меня трое детей, двое из них являются студентами очной формы обучения. Когда третьему ребенку исполнилось 1,5 года, перестали выплачивать детское пособие. При подаче заявления на продолжение выплаты, мне отказали, так как доход семьи рассчитали только на троих членов семьи, не включая детей-студентов. Почему? Если первому ребенку 20 лет, а второму 17, и оба не работают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла Павловна, вам перестали платить при достижении ребенком 1,6 года пособие по уходу за ребенком. Вы сейчас должны получать детское пособие в размере 350 рублей на маленького и 350 руб. на 17 летнего. Как вам посчитали и в каком виде отказ в письменном или устном виде?