Неправильная информация в протоколе о правонарушении - ошибочное указание места и отсутствие указания средств и сертификатов. Как защитить свои права и осуществить обжалование решения мирового судьи?

• г. Майкоп

В протоколе ГИБДДшники написали неправильное место вминяемого мне правонарушения ч 4.ст 12.15 (выезд на встречку) (вместо поселка Верхневеденеевск написали Нижневеденеевск) засняли на видео и в протоколе не указали с помощью каких средств и их сертификат. В суд прислали только фото (моя машина слева, сплошная справа). Мировой судья лишил на 4-м.обжаловал жду суд. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

настаивать на своих доводах, при возможности нанять юриста.

одновременно просить суд, если он все таки установит вашу виновность применить закон смягчающий ответсвенности и назначить наказание в виде штрафа 5000 рублей, а не лишения прав ( с 01.01.2013 в ч.4 ст.12.15 КоАП РФ внесены соответсвующие изменения)

С уважением,Д.В.Любезнов