Как и когда следует оплачивать свет в многоквартирных домах без освещения на чердаке и в подвале?

• г. Калач-на-Дону

Ответьте пожалуйста с какого года и месяца мы должны оплачивать одн за свет, он только в подъездах, на чердаке и в подвале света нет, и как он должен расчитываться?

Ответы на вопрос (3):

С момента вступления в силу Правил предоставления коммунальных услуг, ранее № 307, сейчас № 354. Также имеет значение момент установки общедомового прибора учета электроэнергии и наличие в Вашей квартире индивидуального прибора учета.