Необходима характеристика на дочь моей сослуживицы. Знаю их более 10 лет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

если характеристика по месту требования, без специфики, то она излагается в произвольной форме, с обязательным уточнением срока, в течении которого Вы ее знаете, положительных характеристик (не обязательно что они присутствуют), Вашей контактной информацией ФИО подписью и датой.