Проживание в служебной квартире - возможные последствия для ребенка при прекращении работы

• г. Калуга

Нашего всеми любимого отечественного законодательства. Суть моего вопроса такова, что я с женой и с ребенком проживаю в служебной (не ведомственной) квартире, как указано в ДОГОВОРЕ НАЙМА СЛУЖЕБНОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, из специального жилищного фонда. Договор определен конкретным сроком (хотя продлить его можно пока буду работать). В квартире прописаны ПОСТОЯННО, я, жена и ребенок (5 лет отроду). То что нас с женой выпишут в случае прекращения моей трудовой деятельности на данном предприятии я не сомневаюсь, а вот как быть с ребенком? Куда выпишут его (если у нас за спиной ни родины ни флага). Ребенок будет без определенного места жительства?

Ответы на вопрос (1):

выселение вас и ребенка производится через суд без предоставления какого либо другого жилого помещения. Таков закон.. Все претензии- к родине.