Разъясните, имею ли я в 2005 году льготы по налогу на доходы физических лиц, если моя дочь учится на вечернем отделении ВУЗа?

• г. Санкт-Петербург

Разъясните, пожалуйста, имею ли я в 2005 году льготы по налогу на доходы физических лиц, если моя дочь учится на вечернем отделении ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зинаида Васильевна! К сожаланию, право на социальный налоговый вычет, предусмотренный подпунктом 2 пункта 1 ст.219 Налогового кодекса РФ предоставляется только при обучении детей на дневной форме обучения.