Снятие с жилищного учёта семьи по распоряжению - правовые аспекты и возможные действия

• г. Москва

Сегодня (23,01,2013) пришло распоряжение от 26,12,2012 о снятии меня с жилищного учёта со ссылками на статья 6 часть 2 189-ФЗ и ст 15,16,20 Закона Москвы №29. Моя семья состояла учёте с 28.01.1991. Мы проживаем в двух комнатах (30,1 кв м жилая площадь) коммунальной квартире площадью 65 кв м общей площади. У жены в Подмосковье дом, полученный по наследству (общяя площадь дома 55,4 кв м), оформленый в 2010 г. В Распоряжении же указано, что мы занимаем 45,9 кв м жилой площади, а у жены дом площадью 64,8, к тому же там написано. Что не жена, ни дочь 1997 гр нуждающими в улучшении жилья не признавались! Мы каждый год подавали необходимые данные на всех членов семьи в Департамент жилья. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение в суд.