Мое официальное трудоустройство, но без фактической работы - что меня ожидает?

• г. Санкт-Петербург

Я была официально устроена на работе, но там не работала т.е. вместо меня работал другой человек. Естественно заработную плату я не получала. Были только зачисления в пенсионный фонд! Сейчас это выяснилось, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Лучше это вопрос урегулировать с работадателем, до обращения его в правоохранительные органы.