Вопрос о прописке сестры в завещанном доме отца без согласия другого наследника

• г. Тирасполь

Прошу помочь мне в ответе на вопрос. Я и моя сестра вступили в наследство по завещанию, умершего отца. Моя доля-75%, сестры - 25%. Может ли она без моего согласия прописаться в завещанном доме. Отец проживал один, прописан он был в этом доме, один.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, она такой же собственник, только с меньше долей