Нарушение сроков и невыполнение договора - требуется юрист для подачи иска в арбитраж

• г. Москва

Заключен договор с ИП на поставку продукции. По договору все сроки вышли, были направлены 2 претензии, но ИП ни продукцию не сдает, ни деньги не возвращает, на связь по телефону не выходит, до последнего момента была связь по электронной почте. Ип зарегистрировано в Московской обл. Хотим подать иск в арбитраж, необходим юрист для составления иска.

kotrinweb@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Д составлеия иска нужны исходные данные, сейчас я бы рекомендовал обратиться в правоохранительные органы по факту мошеничества со стороны ИП

Обращайтесь - составим исковое заявление

Обращайтесь, помогу составить иск и проконсультирую.