Отсутствие установленных счетчиков на горячую и холодную воду - максимальный объем ресурса для оплаты в платежном документе

• г. Москва

У нас в квартире счетчики на горячую и холодную воду не установлены. В прошлом месяце прислали сумму к оплате за горячую воду 1500-00 руб. Вопрос: какой максимум израсходованной воды они могут вписывать платежный документ?

Ответы на вопрос (1):

расход воды где-то 6 кубов на человека