Как изменить внутренний паспорт при постоянном проживании за границей - возможности и альтернативы

• г. Осло

Я - гражданка РФ, постоянно проживаю в Норвегии, состою на консульском учете в Посольстве РФ в Осло. Мне исполнилось 45 лет. Как поменять внутренний паспорт? В Посольстве сказали, нужно выезжать в РФ. Есть ли другие способы?

Ответы на вопрос (1):

Других способов нет - только на территории России.