Борьба за регистрацию на служебной жилплощади после незаконного увольнения отца из ВС РФ

• г. Москва

Отец был незаконно уволен из рядов ВС РФ в 1993 г. по болезни, выслуга - 20 лет, без предоставления жилья. Проживаем до сих пор на служебной жилплощади без регистрации. Отец умер в 2004 году, вот уже 8 лет боремся без него.

Подскажите, пожалуйста, куда подавать по вопросу регистрации на занимаемом жилой площади? Вселялись по временному ордеру, ДСН не дают, обосновывая тем, что это служебный фонд.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Скажите зарегистрированы ли вы в качестве нуждающихся в жилых помещениях, если да то когда ? И что было за 8 лет борьбы вами сделано ?