Как быть, если нотариус отказывается внести ксерокопию страницы с визой Хургады Египта при заверении перевода паспорта Украины, а УФМС требует все страницы?

• г. Мурманск

При заверении перевода паспорта Украины, нотариус отказался внести ксерокопию страницы с визой Хургады Египта, а УФМС требует все страницы, несущие информацию. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

может сменить нотариуса?