Возможные способы возвращения товара производителю вместо оплаты по договору поставки
• г. Иркутск
На основании договора поставки с отсрочкой платежа Производитель отгрузил товар (краскуПФ) Покупателю. На момент оплаты весь объем краски остался на складах - краска не продалась. Денег расчитаться за товар нет. Как можно вернуть товар производителю, вместо оплаты?
С уважением, Наталья.
Ответы на вопрос (4):
г. Архангельск
только по договоренности, если иное в договоре не прописано
Спросить23.01.2013, 05:41,
г. Санкт-Петербург
Уведомление от продавца о зачете краски по договору и возврат. И надеяться, что не выкатит претензию (если в договоре прописана ответственность)