Возможные способы возвращения товара производителю вместо оплаты по договору поставки

• г. Иркутск

На основании договора поставки с отсрочкой платежа Производитель отгрузил товар (краскуПФ) Покупателю. На момент оплаты весь объем краски остался на складах - краска не продалась. Денег расчитаться за товар нет. Как можно вернуть товар производителю, вместо оплаты?

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (4):

только по договоренности, если иное в договоре не прописано