Оспаривая решение Арбитражного суда, должен ли судебный пристав оплатить госпошлину?

• г. Барабинск

Взыскателем на судебного пристава была подана жалоба, в Арбитражный суд. Признали действия не законными. При подаче апелляционной жалобы должен ли судебный пристав оплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

нет, т.к. при подаче жалобы на пристава госпошлина не платится