Николай и его вопросы о комиссовке из армии - куда обратиться, как сохранить анонимность, влияет ли на психическое состояние запись в военнике и возможные проблемы с учебой или работой

• г. Архангельск

Меня зовут Николай и у меня вот такие вопросы про то как комисооваться из армии по пнд. я уже не могу терпеть тяжело, депрессии бывают.-куда обратиться? И что сказать.-можно ли все это ананимно?-будет ли запись в военнике что то тиао псих?-будут ли проблемы с училищем / работой?

Прошу помогите с данной проблемой.

Ответы на вопрос (1):

через госпиталь, там комиссия и далее по ступеням

анонимно не получится

проблемы могут быть, ни кто не застрахован