Изменение штатного расписания - вопросы о норме выработки юристов

• г. Богданович

Я работаю в сельскохозяйственной организации юристом в единственном числе. Сренесписочный состав 300-350 человек. На данный момент у нас в организации решили изменить штатное расписание. В новом штатном расписании для моей олжности выделили ставку в размере 0,5, когда я задала вопрос с чем это связано, мне пояснили что с нормой выработки. Я конечно же с этим абсолютно не согласна, но может я заблуждаюсь. Пожалуйста подскажите мне, какая норма выработки должна быть у юристов, иесть ли она вообще конкретно для юристов?

Ответы на вопрос (1):

никогда не встречал, либо есть единица либо нет, бред какой то