Возврат золотых сережек

• г. Санкт-Петербург

Возможен ли возврат золотых сережек, если на них разный рисунок, что видно невооруженным взглядом?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто обменять товар в течении 14 дней, если он вам не понравился.

Если срок прошел, то пишите претензию и настаивайте на том, что товар вам продан ненадлежащего качества. Вот на заметку:

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.