Проблемы с налоговой - как решить ситуацию после продажи автомобилей без уплаты налогов

• г. Санкт-Петербург

Как действовать. У мужа за последние несколько лет было в собственности два автомобиля они были разбиты (2008-2009) и проданы по доверенности. Налоги естественно он не платил на проданные авто. А теперь налоговая требует транспортный налог за 2010 г. и еще написано в письме что должником сумма не оспаривалась (он не видел документов против себя вот и не оспаривал)

Ответы на вопрос (1):

платить. Найти людей, которым были проданы авто и взять налог с них.