Студентка в беде - Как требовать алименты от отца через суд без адвоката?

• г. Буйнакск

Отец с матерью развелись в моем далеком детстве. Алиментов он не выплачивал, никогда и ни чем не помогал, мы не общаемся. Скоро выхожу замуж, нужны деньги... у мамы зарплата не доходит даже до 5 тысяч рублей, я студентка, в связи с этим работаю только по выходным зарплата 2500 рублей... покрыть все расходы нереально... отец на контакт не идет, понятное дело, что деньгами не поможет... могу ли я в данном случае требовать с него деньги через суд? Есть ли у меня шансы? На хорошего адвоката денег нет...

Ответы на вопрос (1):

Альфия!

Алименты за предыдущий период Вы не получите, если ранее никто не обращался.