Семья в коммунальной квартире сопротивляется предложению покупателей по расселению

• г. Санкт-Петербург

У меня комната в коммунальной квартире. Не преватизированна. Там прописаны бывшая жена наша дочь несовершеннолетняя и я. коммуналка большая. Из 6 комнат. Нашлись люди которые решили её купить и предложили всем варианты которые всем предоставят. Всех соседей всё устраивает. Нам предложили комнату на 2 метра больше. Поэтому мы против. Теперь они подают на нас в суд что мы препятствуем их расселению и хотят нас принудить согласится.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Радоваться надо что вам предложили комнату на 2 метра больше!

Не препятствуйте расселению коммуналок!

Моя комната находится в центре города. а дают на окраине