Как отправить официальное ходатайство судебным приставам о задолженности бывшего супруга и как правильно оформить его

• г. Кропоткин

Как правильно воздействовать на работу пристава, если бывший супруг за четыре месяца оплатил мизерную сумму 4 тыс. руб. Телефоны приставы не поднимают, а постоянно ходить к ним у меня нет ни времени, ни желания. Можно ли официально отправить ходатайство судебным приставам и как правильно его оформить!

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на бездействие пристава с ФССП!!!

Требуйте в счет обеспечения задолженности наложить арест на имущество, ограничьте выезд мужа за границу.

В настоящее время бывший супруг прописался в другом городе у родителей.