Возможность трудоустройства и получения медицинской страховки для граждан с временной регистрацией в Краснодаре

• г. Краснодар

Основная прописка в Сибири, в Краснодаре есть временная регистрация на 5 лет. Гражданский муж постоянно здесь проживает. Смогу ли я с ней устроиться официально на работу в Краснодаре и дадут ли мне медицинскую страховку?

Ответы на вопрос (1):

Алекс!

Медицинская страховка от работы не зависит! Идете в страховую компанию и оформляете медицинский полис!

Временной регистрации в Краснодаре думаю будет достаточно для официального трудоустройства.