Жена требует 1/3 доли квартиры в разводе - возможно ли оформление дарственной на дочь сохраняющую ее права на недвижимость?

• г. Казань

Моя жена подала на развод и требует 1/3 доли квартиры преобретенной в браке. Собственниками являемся я-2/3 доли и дочь несовершеннолетняя-1/3 доли. Возможно ли оформить дарственную на ребенка на все 2/3 моей доли, т.к жена после развода планирует проживать в этой квартире со своим ухожором, а в будущем может быть и мужем? Это хочу сделать для того, чтобы дочь не потеряла эту квартиру т.к. она против проживать с этим человеком.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно, но потребуется ее согласие, поскольку квартира приобретена в браке

Можно,правда не совсем понятно как доли выделялись,это насчет согласия супруги,возможно оно и не нужно.Несовершеннолетие дочери не является препятствием.