Арест не снят, но дом не реализуется, так как единственное жилье (из ответа пристава).-Должник нигде не работает (официально).

• г. Краснодар

Мои дальнейшие действия по следующей ситуации:-Есть исполнительны й лист на 200 тыс. руб. (физическое лицо).-Судебный пристав-исполнитель исполнительное производство прекращает всвязи с отсутствием имущества у должника.

- У должника есть недостроенный дом (большой) на который судом был наложен арест в обеспечение решения суда,

(оформлен на жену должника). Семья живёт в снимаемой квартире (он, жена, дочь)

- Арест не снят, но дом не реализуется, так как единственное жилье (из ответа пристава).-Должник нигде не работает (официально).

- До суда по гражданскому иску велось уголовное дело по

«мошенничеству», должник был в розыске, под стражей но потом дело закрыли.

Как найти по базам данных деньги на счету, движимое нежвижимое имущество?.

Готов оплатить работу за консультацию и по поиску в базах данных,

через Web Money

Если не затруднит прошу ответить почтой. porublev_vladimi@mail.ru

Заранее большое спасибо за «дельный» совет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава-исполнителя, т.к. недострой является недвижимым умуществом, и подлежит реализации, просто пристав не хочет этим заниматься. Все указанные Вами запросы должен делать пристав.