Возможно ли указать двух людей в одной доверенности для приватизации квартиры и какова стоимость данной процедуры?

• г. Улан-Удэ

Заключается в том, что можно ли в одной доверенности прописать 2 людей, что доверяют приватизировать квартиру на 2 людей и какова стоимость? Либо же нужно делать 2 доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Алена! лучше оформить 2 доверенности. Стоимость узнавайте у нотариуса.

Если я доверяю юристу делать приватизацию, нужна ли такая же доверенность от супруга,который тоже желает участвовать в приватизации?